Интернет на ул Шлюзовая (г Тольятти), дом 19
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у ИнфоЛада это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ИнфоЛада там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Был МегаФон, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на МегаФон, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Дом.ру, радуюсь.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МТС когда наступила последняя точка. У меня был МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще…
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Теленет провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Шлюзовая (г Тольятти), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Шлюзовая (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




